Каталог ›

Участие в выставке Securika 2017

25-27 октября 2017 г. компания АЛЬФА приняла участие в 26-ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защитыSecurikaв конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

На стенде компании АЛЬФА F117 были представлены:

Центральный щит FPS01-M-DTX, принимающий сигналы о пожаре, осуществляющий распределенное управление другими щитами системы противодымной защиты по протоколу Modbus, и отображающий состояния всех элементов системы на сенсорном экране.

Локальный щит FPS01-M-000, осуществляющий локальное управление одним клапаном системы противодымной защиты, и подключаемый к центральному щиту по протоколу Modbus.

Локальный щит FPS00-F-L01, осуществляющий локальное управление одним вентилятором системы противодымной защиты с частотным регулятором, и подключаемый к центральному щиту по протоколу Modbus. Щит управляет системой подпора воздуха в незадымляемую лестничную клетку в пожарном режиме с помощью датчика перепада давления на лестничной клетке.

Локальный щит FPS01-2-000, осуществляющий локальное управление одним клапаном системы противодымной защиты, и подключаемый к любой системе противопожарной автоматики с помощью «сухих» контактов.

Локальный щит FPS00-T-L01, осуществляющий локальное управление одним вентилятором системы противодымной защиты и трубчатым электронагревателем ТЭН. Щит управляет системой подпора воздуха в помещения для маломобильных групп населения. Управление работой ТЭН происходит по датчику температуры в приточном воздуховоде.

Для нагрядности на стенде были смонтированы клапаны, вентиляторы, ТЭН. Стенд привлек большую аудиторию посетителей выставки. Огромная благодарность всем принявшим участие в подготовке стенда!